Брянский госуниверситет передал партию гуманитарной помощи бойцам СВО
С 10 ноября отдел социально-культурной политики и воспитательной работы, Совет студентов и ...
На митинге-концерте, который состоится 18 марта, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией, выступит певец и композитор Сергей Матвеев. В его репертуаре будут песни уже полюбившиеся брянским слушателям. Певец пообещал обязательно исполнить «Южный берег Крыма».
— Я приглашаю всех брянцев в этот воскресный вечер прийти на Курган бессмертия, чтобы вместе отпраздновать 4 годовщину этого важного события! — позвал на концерт жителей области Сергей Матвеев.
Ещё раз напомним, митинг-концерт начнется в 20.00. В митинге-концерте также выступят певец и композитор Александр Добронравов. На сцене также выступят ансамбль народной музыки «Ватага», ВИА «Стожары», вокальный ансамбль «Арт-класс», группа «Живая вода», Максим Дегтерев и многие другие.
С 10 ноября отдел социально-культурной политики и воспитательной работы, Совет студентов и ...
В Брянске состоялось важное событие для бойцов «БАРС – Брянск» — действующие бойцы и ...
По словам губернатора Александра Богомаза, в прошлом году пригородным транспортом по области ...
По словам нашего Президента страны Владимира Путина, «транспорт — одна из фундаментальных сфер ...
Из доклада начальника профильного управления Евгения Лакизо стало известно, что в соответствии ...
Предпоследний этап акции приняла Брянская область, получив копию Знамени Победы от Смоленской ...