ВДВ-ник из Жирятинского района Анатолий Гомонов рассказал о своей службе
Анатолий Гомонов родом из скромной деревушки Гнезделичи Жирятинского района. Младший, пятый ...
В селе Новая Погощь Суземского района завершается капитальный ремонт Дома культуры. За ходом и качеством выполняемых работ следит специально созданная группа местного отделения партии «Единая Россия».
Как сообщает «Брянск Today», члены контролируемой группы побывали на объекте на прошлой неделе. Сейчас рабочими подрядной организации ООО УП «Корпорация развития Брянской области» завершается замена кровли и окон, сделана отмостка и обновлены полы в комнате старинного быта, ведется монтаж подвесного потолка, в ближайшее время будут заменены дверные проемы.
Члены рабочей группы осмотрели здание, высказали свои замечания по отдельным моментам, обсудили возможность выполнения дополнительных работ за счет средств, сэкономленных в ходе торгов.
Обновление Дома культуры осуществляется в рамках нацпроекта «Культура». Стоимость работ составляет 2,2 миллиона рублей.
Анатолий Гомонов родом из скромной деревушки Гнезделичи Жирятинского района. Младший, пятый ...
Мероприятие началось в сквере Победы, где ветераны и действующие военнослужащие ВДВ возложили ...
Руководству показали и рассказали где и как проходят учебные тренировки. С первого взгляда ...
Их путь начался с Сортавалы республики Карелия, затем их ждал исторический парк «Бастiонъ». ...
Они исполняют песни о любви к Родине и преследуют общую цель — подарить нашим защитникам ...
На мероприятии присутствовали заместитель брянского Губернатора Ирина Агафонова и временно ...