Брянским многодетным матерям вручили Почетный знак «Материнская слава»
Его ежегодно вручают с 2003 года и с тех пор его обладателями стали уже 813 брянских матерей. А ...
Для Брянской детской школы искусств № 10 приобрели новые музыкальные инструменты в рамках реализации нацпроекта «Культура».
Как сообщает РИА «Стрела», на приобретение инструментов было выделено почти 4,5 миллиона рублей. Среди новых приобретений — аккордеон, скрипки, балалайки, баяны, домры, два пианино, учебную литературу, банкетки для музыкантов и электронное звуковое оборудование.
Все инструменты отечественного производства и высочайшего качества. Такого обновления в учреждении культуры ждали около 20 лет.
Большинство новых инструментов достанется участникам школьного оркестра.
— Это большое счастье – учить детей на таких хороших и новых инструментах…, — отметила преподаватель по классу домры Ирина Целик.
К слову, в 2024 году ДШИ № 10 ждет еще одно волнительное событие. Через год подрядная организация должна завершить работу по строительству пристройки.
Фото: Брянская городская администрация
Его ежегодно вручают с 2003 года и с тех пор его обладателями стали уже 813 брянских матерей. А ...
Для посетителей в фойе учреждения были организованы различные площадки — выставка «Китель ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...
Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с женщинами-матерями Героев — Лидией ...
Более полусотни предприятий Брянской области, участвующих в федеральном проекте ...
Брянский машиностроительный завод стал одной из площадок регионального фестиваля «Артпром», ...