Руководство отдела образования администрации Жирятинского района поздравляет педагогов с праздником
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Это всегда ...
Руководители Брянской области открыли после ремонта отделение музыкального искусства областного колледжа искусств. Обновление прошло в рамках нацпроекта «Культура».
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», здание построено в 1959 году. Обновлённые аудитории укомплектовали современной мебелью и средствами обучения, заменили все коммуникации.
Сотрудникам коллежа вручили почётные награды. Примечательно, что награждение провели в Год защитника Отечества и преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Именно им продолжать дело наших героических предков и современников, которые своими свершениями увековечили нашу славную Брянщину.
На торжественном открытии также можно было посмотреть выставку студенческих работ отделения изобразительного искусства и услышать выступление студентов-музыкантов на сцене обновлённого концертного зала.
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Это всегда ...
История вуза началась в далеком 1930 году, когда был открыт Новозыбковский государственный ...
Стоит отметить, что на Брянщине трудятся учителя, которые легко осваивают новые технологии, ...
Ситуация с бензином находится на контроле у Правительства РФ. Для ее стабилизации принимаются ...
Одну из школ, которая была построена в микрорайоне на территории старого аэропорта, открыли ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...