Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Впервые брянские предприятия на экспорт в Кувейт отправили говядину и птицу, а в Филиппины – молочную сухую сыворотку.
Как сообщают «Брянские новости», всего в арабскую страну направили 13,35 тонны мяса говядины и 118,5 килограмма мяса птицы. А в Филиппины загрузили 6 партий молочной сухой сыворотки весом в 150 тонн. Груз сначала повезли на фурах до морского порта в ЕС, а затем на судне они отправились в тихоокеанскую страну.
Всего за текущий месяц из Брянской области на экспорт отправили 80 партий животноводческой продукции общим весом более 1,6 тысячи тонн в страны — Сербия, Румыния, королевство Саудовская Аравия и Марокко, а также в Монголию и Польшу. Все брянские грузы соответствовали их требованиям и прошли лабораторные исследования с получением экспортных сертификатов.
За этот год на экспорт ушло более 5,5 тысячи тонн брянской продукции, что на 40 процентов больше по сравнению к прошлому году.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...