Брянцы могут принять участие в национальной премии «Большая семья России»
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Делегации ДНР и ЛНР посетили ряд сельхозпредприятий Брянщины в рамках официального визита в регион для перенятия опыта у специалистов нашего региона в сфере АПК.
Как сообщает «Брянск Today», увиденное на брянских полях, превзошло все ожидания гостей. Специалисты были поражены тому, как с относительно бедных почв удается получать такую высокую урожайность зерновых.
На одном из полей Стародубского района гости увидели, что урожайность зерновых в 125 ц/га – это реально достижимый показатель. Министр сельского хозяйства ДНР сделал простой эксперимент, в результате которого стало известно, что с данного поля можно ожидать урожайность более 100 ц/га. И лучшего, по его словам, он в своей жизни еще не видел.
Участникам делегации рассказали, когда оптимально сеять, какие семена выбирать, какие средства защиты использовать, как правильно организовать систему полив, вообщем всё то, что в Брянской области прививал губернатор Александр Богомаз.
Свои инструкции брянские аграрии сформировали исходя из мирового опыта, пока не выбились в лидеры. Теперь секретами успеха они делятся с нашими людьми.
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 19 января, в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание под ...
Сегодня, 20 января, Мглинскую СОШ №1 посетила рабочая группа, в состав которой вошли глава ...
В Брянске 23 января в сквере имени А.А. Морозова пройдёт торжественное открытие месячника ...
Такие смены проводятся круглогодично. Принять участие в них может любой талантливый ребенок, ...