В Брянске для пострадавших от теракта работает пункт временного размещения
В результате страшной трагедии, произошедшей 10 март, погибли люди и есть раненые. Это ...
Сельскохозяйственные предприятия Брянской области с середины марта приступили к весенним полевым работам.
Отмечается, что за это время аграрии провели первую подкормку озимых зерновых культур, многолетних трав, а также озимого рапса. Помимо этого, во всех районах ведется подготовка почвы к севу яровых.
Под озимые в области занято 209 тыс. га, а под яровые – 420 тыс. Это на 26 тыс. больше показателя прошлого года.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз подчеркнул, что одним из показателей эффективности сельского хозяйства является количество вносимых минеральных удобрений.
Глава региона отметил, что Брянщина вошла в тройку лидеров в России по этому показателю.
По информации Александра Богомаза, для проведения весенних полевых работ приобрели 202 тыс. тонн минеральных удобрений.
Как уточнил губернатор, приобретение средств защиты растений контролируется еженедельно. Кроме того, вся техника готова к работе.
Источник и фото: «Брянск Today»
В результате страшной трагедии, произошедшей 10 март, погибли люди и есть раненые. Это ...
В результате трагедии шестеро мирных граждан погибли, 37 ранены, сообщает в MAX-канале глава ...
В Брянске прошло заседание комитета по аграрной политике и природопользованию, в ходе которого ...
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» и ...
18 марта в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...