В Брянской области пройдет ярмарка вакансий ООО «Тепличный комбинат «Журиничи»
18 марта в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
АО «Пролетарий» — уникальное предприятие по изготовлению технического картона, располагающееся в Суражском районе Брянской области, отмечает 128 лет со дня образования. Это не просто эффективное производство, продукция которого пользуется большим спросом и на внутреннем рынке России, и у зарубежных партнеров, это предприятие, крепко стоящее на ногах с большим потенциалом, который оно успешно развивает.
Как сообщает «Восход 32», сегодня оно входит в пятёрку лучших налогоплательщиков региона и считается признанным лидером по производству картона в России. Продукция предназначена для использования в пищевой и строительной отраслях. Коллектив АО «Пролетарий» на сегодняшний день насчитывает 853 человека, которых предприятие растит самостоятельно ещё со школьной скамьи.
Оборудование, которым гордится «Пролетарий», требует соответствующих знаний и навыков. И модернизация продолжается. В ближайшем будущем планируется возведение новой картоноделательной машины и глубокая реконструкция городских очистных сооружений. К санкциям запада предприятие подготовилось заранее.
«Пролетарий» не собирается сбавлять рабочих темпов и планирует осваивать новые горизонты.
18 марта в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
— Россия, руководствуясь благородными целями обеспечения безопасности своих границ и защиты ...
Одна из основных целей работы РЦК в рамках федерального проекта «Производительность труда» ...
В Правительстве Брянской области в рамках заседания комитета по вопросам социальной политики и ...
В Правительстве Брянской области состоялось заседание комитета по вопросам социальной политики ...
С 13 по 16 марта 2026 года в Москве более 1800 участников из более 340 семей Центрального ...