Брянским многодетным матерям вручили Почетный знак «Материнская слава»
Его ежегодно вручают с 2003 года и с тех пор его обладателями стали уже 813 брянских матерей. А ...
С начала 2023 года предприятия Брянской области, выпускающие животноводческую продукцию, поставили за рубеж 8,2 тысячи своих товаров.
Как сообщают «Брянские новости», из общего объема экспорта около 91 процентов составили мясо и мясопродукты – более 7,4 тысячи тонн. Более 8 процентов грузов пришлось на корма и кормовые добавки – более 703 тонн.
Основные поставки мяса говядины – более 3,4 тысячи тонн – отправились в Китай, Саудовскую Аравию, Узбекистан, ОАЭ, Кувейт, Вьетнам и Грузию.
Полуфабрикаты и готовая продукция из говядины, а также субпродукты и жиры говяжьи весом общим весом около 640 тонн были отправлены в Гонконг, Абхазию, ОАЭ, Грузию, Китай, Гану, Вьетнам.
Еще около 700 тонн кормов и кормовых добавок было поставлено в Сербию, а 50 тонн молочной продукции вывезли на Филиппины.
Все поставляемые за рубеж грузы соответствовали необходимым требованиям, что подтверждали лабораторные исследования.
Его ежегодно вручают с 2003 года и с тех пор его обладателями стали уже 813 брянских матерей. А ...
Для посетителей в фойе учреждения были организованы различные площадки — выставка «Китель ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...
Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с женщинами-матерями Героев — Лидией ...
Более полусотни предприятий Брянской области, участвующих в федеральном проекте ...
Брянский машиностроительный завод стал одной из площадок регионального фестиваля «Артпром», ...