Брянские квадроциклы представили на выставке в Москве

На Чемпионате России по Superbike были представлены брянские квадроциклы нескольких моделей, выпускаемые Жуковским веломотозаводом.
Как сообщает РИА «Стрела», местом проведения Стартов Гран-При по шоссейно-кольцевым гонкам прошли в столице на автодроме Moscow Raceway в выходные.
Гости мероприятия увидели всё разнообразие редких спорт-каров, коллекционной и внедорожной техники. Жуковский веломотозавод выставил ATV STELS Guepard 800 Cargo, STELS Guepard 850 2.0 и STELS Guepard 1000.
Техника брянского производства востребована как внутри страны, так и за её пределами. На предприятии в последние годы заметна динамика в развитии, оно считается одним из социально ответственных работодателей в регионе.
Фото: Жуковский веломотозавод