Руководители Жирятинского района поздравляют педагогов с профессиональным праздником
Мы вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть — наших детей. Вы ведете их сквозь тернии ...
На еженедельном оперативном совещании во главе с губернатором Александром Богомазом подвели итоги реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на Брянщине в 2023 году. Суммарно по этому направлению выделено 164,4 млн. руб.
Как сообщает «Брянская губерния», объем выручки самих предприятий составил 193,7 миллиардов рублей. а территории Брянской области ведется планомерная и активная работа в тех вопросах, которые касаются улучшения делового климата, а также совершенствования механизмов стимулирования инвестиционной деятельности.
Примечательно, что в регионе налоговые льготы предоставляются на семь лет для инвестиционных проектов с объемом инвестирования до 2 миллиардов рублей, и на 9 лет, если более 2 миллиардов рублей.
Только в прошлом году 31 предприятию региона по 53 инвестиционным проектам было предоставлено право на получение господдержки в форме налоговых льгот.
Фото: РИА «Стрела»
Мы вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть — наших детей. Вы ведете их сквозь тернии ...
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Это всегда ...
В этот день школы утопают в море цветов, а воздух наполнен искренними поздравлениями и добрыми ...
История вуза началась в далеком 1930 году, когда был открыт Новозыбковский государственный ...
Стоит отметить, что на Брянщине трудятся учителя, которые легко осваивают новые технологии, ...
Ситуация с бензином находится на контроле у Правительства РФ. Для ее стабилизации принимаются ...