В Почепе Брянской области открыли обновленный памятник артиллеристам
На въезде в Почеп Брянской области в честь 65-летия победы в Великой Отечественной войне было установлено советское 45-мм противотанковое орудие М-42. Именно их использовали советские воины в обороне и освобождении города от немецко-фашистских войск.

















