Правда о вербовке: фильм «Предательство» покажут на канале «Брянская Губерния»
Телеканал приглашает зрителей к просмотру документальной ленты, посвященной страшной ...
Работы будут осуществлять в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
На территории Жирятинского района в минувшем 2019 году провели масштабные работы по ремонту асфальтного покрытия. Все работы осуществлялись согласно контрактам, однако некоторые участки дороги ремонтировались с опережением графика.
Специалисты ООО «Брянскремавтодор» занимались ремонтом дорог на улиц Больничной, где отремонтировано 640 метров дорожного полотна и строительством 795 метров по переулку Совхозному, где ранее не было асфальтного покрытия. Ремонт трассы «Почеп-Жирятино», протяженностью 12,7 км, осуществляла компания «Свеньагродорстрой», на подряде у которой трудились трубчевские, дубровские и погарские дорожники. Так же в 2019 году провели ямочный ремонт на улицах Мира, Новой, Сосновой и Строительной.
Продолжится ремонт дорог и в 2020 году. 10 млн 676 тыс. руб. будут направлены из бюджета области на обновление дороги по улице Мира в селе Жирятино и ремонту по участку улицы Озёрной в селе Страшевичи. Кроме того, будет завершен ремонт трассы «Почеп-Жирятино», начатый в прошлом году, обновится участок дороги «Жирятино-Тарасово». Запланированы работы на участке автодороги от Страшевич до Комягино. По мере поступления средств будут поправлять и другие дорожные проблемы на улицах всего района.
Телеканал приглашает зрителей к просмотру документальной ленты, посвященной страшной ...
В ходе заседания комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту под ...
Вчера, 11 марта, в Брянской областной Думе прошло заседание комитета по молодежной политике, ...
Информируем о проведении в 2026 году Всероссийского конкурса «Семья года»! Это прекрасная ...
Ольга Шишлянникова, директор департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России, ...
Бойцы СВО, участвующие в проекте «Брянские Герои» осудили безответственных болтунов, ...