Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Брянских предпринимателей научили, как продать товар в 100 стран в три клика.
Вчера, 27 февраля, в городе Брянске, при поддержке департамента экономического развития Брянской области и Центра экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес», в рамках серии форумов программы «Мой Бизнес» состоялось масштабное бизнес-событие, в котором приняли участие более 400 участников.
Перед участниками форума выступили успешные брянские бизнесмены Владимир Шуравко и Андрей Патронников, которые добились высокого положительного результата в экспорте своей продукции. Известные и успешные федеральные бизнес-спикеры, специалисты в кросс-маркетинге, в продвижении на Youtube, в автоматизации продаж и продвижении на всемирно известных площадках поделились с участниками своими идеями развития бизнеса, научили успешному маркетингу.
Большое внимание было уделено обсуждению взаимодействия бизнеса и власти. Заместитель директора департамента экономического развития Константин Павловский рассказал участникам форума о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе.
Форум не только дал возможность получить ценный совет и опыт, но и завести каждому из участников полезные бизнес-знакомства в режиме реального времени во время перерывов или в режиме онлайн, используя чат-бот форума.
В завершении прошел розыгрыш подарков от партнеров форума.
Источник и фото: «БрянскToday»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...