В Брянске наградили победителей регионального этапа премии «Мы вместе»
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно ...
Национальный проект «Безопасные качественные дороги» направлен, в первую очередь, на обновление дорог, ведущих к социально-значимым объектам, в том числе и к детским досуговым учреждениям. Это особенно актуально в преддверии летних школьных каникул.
По информации Департамента образования и науки Брянской области, в период летних школьных каникул на базе школ и организаций дополнительного образования города Брянска будут работать лагеря с дневным пребыванием. Благодаря дорожному нацпроекту в Брянске идет капитальный ремонт автодорог, ведущих к школам, где организованы лагеря с дневным пребыванием, а также к детским досуговым и развлекательным учреждениям и кружкам.
В Фокинском районе Брянска продолжается капитальный ремонт автодороги по улице Красных Партизан (от улицы Чапаева до улицы Севской). Эта дорога ведет к школе № 41, а также к детской библиотеке №3. Также в Фокинском районе идет капитальный ремонт автодороги по улице Ермакова. Обновляют участок от улицы Шолохова до переулка Полесского. Здесь расположены средняя школа № 36 имени Г.Л. Юдина, а также детская хореографическая школа города Брянска.
В Бежицком районе активными темпами идет капремонт улицы Дятьковской (от улицы Клинцовской до улицы Угольной) – автодорога ведет к школе № 17. Также в Бежице капитально ремонтируют переулок Почтовый (от улицы Литейной до улицы Клинцовской). Здесь расположен городской Дворец культуры им. Д. Н. Медведева, в котором работают студии танцев, спортивные секции и кружки.
Капитально ремонтируют и улицу Отрадную в Бежицком районе (от дома № 23 по ул. Отрадной до ул. Карьерной). Эта автодорога ведет к школе № 43. Также в Бежице капитально ремонтируют улицу Ново-Советскую (от улицы Почтовой до улицы Дальней) – она ведет к средней школе № 19, а также улицу Почтовую, ведущей к средним школам № 12 им. А.И. Виноградова и № 61.
В Володарском районе продолжается капремонт участка автодороги по улице Одесской (от улицы Пушкина до улицы Красной), которая ведет к средней школе № 58.
Работа по капитальному ремонту автодорог, ведущих к социально-значимым объектам, будет продолжена в регионе и в дальнейшем.
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Стоимость груза составила более 100 тысяч рублей. Военнослужащим доставили всё необходимое: ...
Инициатором мероприятия выступает федеральное агентство по делам национальностей. Цель этой ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Сборная команда России по спорту слепых завоевала 22 медали, среди которых 12 золотых. Брянскую ...