В Брянском техническом госуниверситете обсудили подготовку инженерных кадров
В Брянском государственном техническом университете состоялось расширенное совещание рабочей ...
Стало уже традицией участие представителей Брянской области (предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» нашего региона и тренеров РЦК Брянской области) в Школе тренеров.
Мероприятие состоится в столице, здесь встретятся 500 представителей предприятий — участников нацпроекта «Производительность труда». Традиционно одним из главных событий Школы станет выступление генерального директора ФЦК Николая Соломона, а также панельная дискуссия с победителями федерального конкурса «Тренер по бережливому производству».
Финалисты поделятся лучшими практиками, ответят на вопросы аудитории и в торжественной обстановке получат заслуженные награды. За три дня тренеры посетят 40 мастер-классов, которые проведут эксперты ФЦК. Участники узнают больше об инструментах бережливого производства, разовьют свои навыки, изучат лучшие методы организации и проведения обучения и обменяются опытом с коллегами.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» был учрежден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в 2018 году. Нацпроект призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий. Чтобы попасть в программу, компания может обратиться в Региональный центр компетенций Брянской области.
В Брянском государственном техническом университете состоялось расширенное совещание рабочей ...
За вчерашний день на городских дорогах было собрано почти 1350 тонн снега, сообщается на ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева, ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...
Возраст мудрости и всеобщего уважения укрыл ее плечи, в январе ей исполнилось 96 лет. В этот ...
При поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Фонда президентских грантов в ...