В Жирятинском районе прошёл традиционный субботник
Вот только если внимательно оглянуться окрест себя — на уже почти освободившиеся от снежных ...
В территориальном Фонде обязательного медицинского страхования Брянской области рассказали о том, люди какого возраста могут пройти бесплатную диспансеризацию в 2026 году.
В госпаблике фонда в социальной сети «Вконтакте» сообщается, что в 2026 году пройти диспансеризацию смогут люди, родившиеся в 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2005 и 2008 годах. Людям старше 40 лет проходить диспансеризацию нужно каждый год.
Представители некоторых льготных категорий могут проходить диспансеризацию каждый год, вне зависимости от возраста. Комплекс обследований будет отличаться в зависимости от пола и возраста человека.
Если год рождения не указан в списке, можно пройти профилактический медицинский осмотр в рамках ОМС.
Напомним, бесплатная диспансеризация реализуется в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Вот только если внимательно оглянуться окрест себя — на уже почти освободившиеся от снежных ...
Конкурс проводится ежегодно. Его организатором является департамент внутренней политики ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...
В Калуге проходят чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию, сообщает Департамент ФК и ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В этот день сотрудники организаций, предприятий, учреждений культуры, образования и спорта, ...