Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса профмастерства «Лучший по профессии». Принять участие в номинациях «Швея» и «Техник-протезист» и в случае победы представить Брянскую область на федеральных этапах Конкурса могут сотрудники профильных предприятий и организаций.
Заявку на участие в региональных этапах может подать как работодатель, так и работник на портале «Работа в России» :
для участия в номинации «Швея» — с 1 апреля по 4 мая 2026 года;
для участия в номинации «Техник-протезист» — с 1 апреля по 13 июня 2026 года.
Консультации по порядку участия и подачи заявок можно получить в департаменте социальной политики и занятости населения Брянской области по тел.: (4832) 30-32-70.
Напомним, с 2025 года в Брянской области, как и по всей России, проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в рамках реализации федерального проекта «Человек труда» национального проекта «Кадры». Организатором конкурса «Лучший по профессии» является Минтруд России при поддержке федеральных и региональных органов власти, общероссийских объединений профсоюзов и работодателей.
6+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской областной больнице № 1 выполняются высокотехнологичные операции, поэтому жители ...
Военный оркестр Росгвардии принял участие в XXVIII Открытом фестивале-конкурсе армейской песни ...
Участники специальной военной операции и члены их семей, а также семьи погибших бойцов, смогут ...
Вчера, 13 апреля, в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание под ...
В Брянской области стартовал XVIII Пасхальный фестиваль искусств и народного творчества ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...