В Брянске продолжается ремонт автодороги по улице Профсоюзов
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
Сегодня на собрании инициативной группы избирателей, которое состоялось в историческом парке «Россия — моя история» на ВДНХ, было поддержано самовыдвижение Владимира Путина в качестве кандидата на выборах Президента Российской Федерации.
Собрание инициативной группы является обязательной процедурой для включения действующего главы государства в избирательную кампанию. По закону для этого необходимо не менее 500 граждан РФ, обладающих активным избирательным правом. Собралось 668 человек — люди самых различных профессий и политических взглядов.
Брянскую область на данном мероприятии представили Ольга Полякова, Олег Федонин, Василий Клюенков. В числе приглашенных был также депутат Госдумы Николай Валуев.
Ольга Полякова отметила:
— На мероприятии собрались люди, которые хотят и видят сильного Президента во главе сильной и великой России.
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Конкурс проводился в рамках проекта «Семейные ценности и инфраструктура» нацпроекта «Семья». По ...
Также к событию присоединились представители родительского сообщества «Родные – Любимые» ...
Жителям Брянской области рассказали о мерах предосторожности при использовании мессенджеров. В ...
В этом году его участниками стали более 400 параатлетов, любителей адаптивного спорта в ...