Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области за 2025 год
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
Региональная делегация, возглавляемая губернатором Александром Богомазом, принимает участие в значимом мероприятии.
Как сообщает РИА «Стрела», сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию.
Также в состав брянской делегации вошли председатель заксобрания Владимир Попков, депутаты Государственной Думы от Брянщины Валентин Суббот, Валентина Миронова, Николай Валуев и другие. Всего в церемонии приняли участие около 1300 приглашенных, а также около 900 российских и зарубежных журналистов.
Каждый житель Брянщины может увидеть прямую трансляцию Послания на официальной странице Брянской области Вконтакте.
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
25 января в 10:00 в ФОКе Жирятинского района состоится долгожданное спортивное событие — турнир ...
Сегодня, 21 января, в Брянске прошла пресс-конференция филиала государственного фонда ...
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...