Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Реформирование структуры госаппарата, объявленное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в 2020 году, сократило численность госслужащих почти на 10%. Об этом «Известиям» рассказал вице-премьер, руководитель аппарата правительства России Дмитрий Григоренко.
Оптимизация проходила за счёт неиспользуемых вакансий, при этом сохранен фонд заработной платы. К минимуму сведены риски, связанные с увольнением или снижением зарплаты.
Григоренко сообщил, что сокращены 66 структурных подразделений и 33 заместителя руководителя федеральных ведомств. Реформа призвана изменить структуру госаппарата, что позволит системе работать более эффективно, исключить лишнюю бюрократию и дублирование функций.
Вице-премьер подчеркнул, что важнейший элемент успеха — это стремление к постоянному развитию. Он также отметил, что госаппарат должен стать современной, ориентированной на результат командой профессионалов.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...