Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области за 2025 год
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
Электронное предварительное голосование будет проходить с 24 по 30 мая 2021 года
В Брянской области предварительное голосование партии «Единая Россия» пройдёт по смешанной модели, когда проголосовать можно будет как в электронном, так и в очном формате.
Для электронного голосования избирателям необходимо пройти регистрацию на сайте www.pg.er.ru, причём в ходе процедуры регистрации подтверждение личности осуществляется через портал Госуслуг.
Зарегистрироваться в качестве выборщика можно до 28 мая, а само электронное предварительное голосование будет доступно в период с 24 по 30 мая 2021 года.
Тем, кто хочет проголосовать привычным способом, необходимо прийти 30 мая 2021 года с 8:00 до 20:00 на участок предварительного голосования с паспортом. Узнать адрес для голосования также можно на сайте www.pg.er.ru.
Стоит отметить, что система электронного предварительного голосования совершенно безопасна и обеспечена защитой, личные данные пользователей никому не передаются и не могут стать общедоступными. Результаты голосования станут известны лишь после завершения всего срока электронного голосования, с начала подсчёта голосов.
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
25 января в 10:00 в ФОКе Жирятинского района состоится долгожданное спортивное событие — турнир ...
Сегодня, 21 января, в Брянске прошла пресс-конференция филиала государственного фонда ...
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...