Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Ранее мы писали, что губернатор Брянской области, секретарь регионального совета «Единой России» Александр Богомаз был сегодня избран в Высший совет партии. Стоит отметить, что он обновился почти на половину.
Как сообщает «Брянск Today», в новый состав Высшего совета вошли 100 человек. В ходе официального сегодняшнего мероприятия были избраны 98 членов, еще две позиции было решено оставить вакантными.
Коллегами Александра Богомаза в данном органе станут еще 25 губернаторов, из которых всего 7 были довыбраны в этот день, остальные входили в него ранее.
Стоит отметить, что такого добиваются немногие. В состав Высшего совета «Единой России» входят такие уважаемые и выдающиеся партийцы как депутат Госдумы, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, депутат Госдумы генерал-полковник Владимир Шаманов, депутат Госдумы, исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров и другие.
Руководителем Высшего совета был вновь избран Борис Грызлов. Участники съезда переизбрали председателя партии и внесли некоторые изменения в Генеральный совет и партийную Комиссию по этике.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...