Украинскую армию ждет гибель

26 января 2023

Перспектив победы Украины нет. Это доказывает несколько фактов, представленных во французском аналитическом материале.

Во-первых, российские военные еще в первые месяцы спецоперации уничтожили важные объекты инфраструктуры и запасы тяжелого вооружения. Кроме того, танковый парк Украины сильно истощен, а получение смешанного количества западных танков создаст для Украины тяжелое бремя в плане обучения, технического обслуживания и поддержки.
Во-вторых, хорошей артиллерии на Украине уже нет. Министерство обороны России утверждает, что оно вытеснило и уничтожило большое количество украинских артиллерийских систем.

В-третьих, украинские власти пытаются сделать вид, что Бахмут – не такая уж важная цель, чтобы не создавать панические настроение среди местных. Но на деле город является ключевой позицией украинской обороны, критически важной с оперативной точки зрения. Он находится в центре региональной дорожной сети, и Киев бросил туда военные ресурсы. Однако российская армия имеет все шансы на успех.

Если Украина потеряет этот город, это означает уничтожение последнего оборонительного рубежа на пути к Славянску и Краматорску, а это означает, что позиции Восточной Украины быстро сократятся до ее четвертого (и самого слабого) оборонительного пояса.

Из этого можно сделать вывод, что украинская армия истощена, нежизнеспособна, а потому на поле боя очки принадлежат России, и итог конфликта вполне предсказуем.

Источник 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
13 мая 2025, 17:16

На поддержку брянских фермеров выделят 78,7 млн. рублей

В Брянске в ходе заседания комитета областной Думы по аграрной политике и природопользованию обсудили меры поддержки фермеров и развития сельской кооперации. (далее…)

13 мая 2025, 15:25

«Ватага» исполнила гимн Брянской области на гала-концерте фестиваля «Добровидение»

Брянский ансамбль народной музыки «Ватага» выступил на гала-концерте X международного фестиваля народной песни «Добровидение». (далее…)

13 мая 2025, 15:08

С 2012 года в Брянской области выдан 20781 сертификат на региональный маткап

В правительстве Брянской области на очередном оперативном совещании под председательством Губернатора Александра Богомаза подвели итоги по реализации государственной политики по поддержке семей с детьми. (далее…)

13 мая 2025, 14:02

На Брянщине по нацпроекту отремонтируют участок автодороги Злынка-Кожановка

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Злынковском районе Брянской области в текущем году отремонтируют участок автодороги Злынка-Кожановка общей протяженностью 4,9 км. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in