В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Кажется, совсем недавно перед регионом был поставлен вопрос о развитии льноводства. Так как Брянская область обладает благоприятными природными и климатическими условиями для возделывания льна, на сегодняшний день выращиванием этой культуры на Брянщине занимаются три сельхозпредприятия: — ООО «Брянский лен» Дубровского района; — ООО «Исток» Рогнединского района; — ООО «Деснянский лен К» Трубчевского района.
Департаментом сельского хозяйства разработана ведомственная целевая программа «Развитие льняного комплекса Брянской области» на 2018-2020 годы. Сейчас программа находится на рассмотрении в Министерстве сельского хозяйства России.
В настоящее время область перешла на качественно новый уровень работы со льном-долгунцом, и посевная площадь льна-долгунца в области расширена на 260 га к уровню прошлого года и составила 2020 гектаров.. Целевой индикатор по Соглашению с Минсельхозом России выполнен на 100,2%.
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...