Брянские школьники смогут пройти программу «Обучение служением. Первые» внеурочно
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
В целях создания комфортной городской среды и по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза, идёт благоустройство Славянской площади. Капитальный ремонт фасада здания концертного зала «Дружба» по ул. Калинина и прилегающей к нему территории сегодня уже завершен
Определенной по результатам торгов подрядной организацией выполнены работы по укреплению стен, оштукатуриванию и окраске фасадов, благоустройству прилегающей территории. Работы велись в сжатые сроки, не смотря на неблагоприятные погодные условия. Кинозал на время ремонта закрыт не был, там проходили мероприятия областной филармонии, но это ни коем образом не отразилось на качестве ремонта.
По итогам конкурса при определении подрядной организации для выполнения капитального ремонта здания концертного зала «Дружба» и прилегающей территории к нему удалось сэкономить около 2 млн руб.
Фасад обновлённого здания, несомненно, стал украшением, преображенной набережной.
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
16 февраля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
В минувшем году брянскими наркополицейскими выявлено 10 таких фактов, семь лиц привлечены к ...
В ней также принял участие Председатель комитета по делам ветеранов, участник боевых действий и ...
С 16 по 28 февраля состоится Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» с целью популяризации ...
В мероприятии приняли участие представители семи организаций: ФКУ Отдел по конвоированию ...