Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Настоящим украшением XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Cочи стала песня нашего земляка Матвея Блантера и Михаила Исаковского «Катюша».
Вместе с брянской делегацией и гармонистами Дмитрием Козловым и Дмитрием Гришиным легендарную песню исполнили представители делегаций Индии, Китая, Италии, Вьетнама и регионов Российской Федерации.
Брянскую «Катюшу» на разных языках можно было услышать на спортивных площадках и фестивальном забеге, за большим обеденным столом и даже в зрительном зале перед началом церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Знаменитая брянская мелодия объединила в единый хор множество голосов со всего мира и еще раз показала великую силу искусства.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...