Пункт отбоpа на военную службу пo контракту г. Бpянска приглaшaет на службу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
23 ноября состоялось очередное заседание Президиума Брянской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Мероприятие прошло под председательством руководителя Брянского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сергея Алексеевича Панкова.
В заседании принял участие заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко. Он передал приветственные слова в адрес ветеранов от Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Особо Александр Коробко отметил работу, которую проводят ветеранские организации по патриотическому воспитанию молодежи.
— Ваша организация — Совет ветеранов — самая крупная, самая авторитетная и самая активная. Поэтому я уверен, что у нас появится больше возможности выделять средства совету ветеранов и другим организациям, которые занимаются патриотическим воспитанием… Мы смотрели много фильмов, в которых пытаются переписать историю. Спасибо вам за то, что вы не даете это сделать. Чем больше воспоминаний и упоминаний о подвиге людей, о трудовом подвиге, тем лучше, — подчеркнул Александр Коробко.
Брянская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов — один из получателей региональной грантовой поддержки, в этом году на реализацию своих проектов по патриотическому воспитанию молодежи она получила порядка 265 тысяч рублей.
Заместитель Губернатора Александр Коробко рассказал участникам встречи, что по поручению главы региона Александра Богомаза ежегодно 9 млн рублей выделяется на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, а на следующий уже принято решение увеличить эту цифру еще на 4 млн рублей, что позволит в том числе и ветеранским организациям усилить работу по патриотическому воспитанию.
Также на Президиуме Совета ветеранов заслушали информацию о работе Совета ветеранов Новозыбкова по совершенствованию форм патриотического воспитания молодежи, и вопрос о проживании и медобслуживании ветеранов и пенсионеров в специализированном доме-интернате. Качество оказываемых в учреждении услуг участники заседания оценили как высокое.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В этом году в рамках вышеуказанного проекта запланирован капитальный ремонт сетей водоснабжения ...
В Брянске сегодня, 16 февраля, состоялась торжественная церемония открытия нового современного ...
С 1 марта вступает в силу изменение: крайний срок ежемесячной оплаты переносится. Настройте ...
С 19 февраля по 27 марта в Брянской области будет наблюдаться явление, называемое солнечной ...
Обрушившаяся на Брянскую область сильная метель принесла на улицы городов и сел снежные заносы ...