Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Презентация поэтического сборника «С тобой» Юлии Ивановой состоялась в актовом зале школы №1 г. Стародуба. Юлия Иванова является организатором и руководителем Стародубского литературного объединения «Волшебное перо».
На встрече с автором присутствовали мэр города Дмитрий Винокуров и его заместитель Вадим Покаместов, приехали поэты и прозаики Брянской областной писательской организации Союза писателей России: Людмила Ашеко, Виктор Володин, Александр Дивинский, Галина Карташова и Наталья Шестакова, друзья и поклонники творчества автора и неравнодушные поэзии жители Стародуба.
Неоценимую помощь в издании этого сборника оказал глава администрации города Стародуба Дмитрий Васильевич Винокуров.
Мэр поздравил Юлию Иванову с литературным дебютом. Он отметил, что талантливые, творческие люди всегда прославляют свою малую родину.
В ходе встречи звучали стихи Юлии Ивановой, и брянских поэтов. Также для гостей исполнили свои музыкальные номера солисты Инга Шатрова, Людмила Воднева и Юрий Синенко.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...