Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
26 февраля в школе № 43 состоялось знаковое событие –была открыта спортивная площадка самбо. В мероприятии принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз и спикер областной думы Владимир Попков. А так же поддержать мероприятие прибыли Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев и Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков.
Самбо – это российский вид спорта, воспитывающий лучшие физические и волевые качества в своём выступлении выразили гости.
Брянщина – регион с богатыми традициями в этом виде спорта подчеркнул Сергей Елисеев. А Василий Шестаков отметил важность программы «Самбо в школу», в рамках которой за последнюю неделю в регионе открывается уже третья площадка.
В школе №43 открылась площадка в рамках проекта «самбо в школу»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...