Сергей Курденко высказался о Послании Президента Путина

09 марта 2018

Лидер брянских справедливоросов высказал свое мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

— В своем обращении глава государства  уделил особое внимание решению социальных задач, — отметил Сергей Курденко.

Послание Президента можно считать больше посланием Вашингтону.

 

— Демонстрируя новые военные разработки мы поднимем экономику и улучшим качество жизни граждан, — подчеркнул справедливоросс.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
19 мая 2025, 15:13

Брянские дороги ремонтируют без выходных

На дорогах Брянска продолжается ремонт дорог. В минувшие выходные горячим асфальтом заделывали повреждённое покрытие проезжей части на улицах Вяземского, Афанасьева и Белобережской. (далее…)

19 мая 2025, 14:32

В Брянске начался капремонт площади перед цирком

В центре Брянска стартовал капитальный ремонт площади Октябрьской революции. В прошлом году за эту территорию проголосовали почти 25 тысяч горожан из 67 тысяч респондентов в ходе Всероссийского голосования, проводимого по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда". (далее…)

19 мая 2025, 13:27

В Брянске по нацпроекту отремонтируют дорогу по улице Гончарова

В Бежицком районе Брянска по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в этом году проведут капитальный ремонт автодороги по улице Гончарова. (далее…)

19 мая 2025, 09:31

По нацпроекту ремонтируют автодорогу Украина — Суземка

В Суземском районе в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведутся работы по капитальному ремонту проезжей части дороги Украина - Суземка. (далее…)

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in