В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
8 Марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе всё то прекрасное, что заключается в этом времени года. Красоту и любовь, доброту и нежность, в общем, всё, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам был посвящен концерт «Для вас, любимые!», состоявшийся в Страшевичах.
Зал РЦ «Сфера» в этот праздничный вечер был полон. Всем женщинам были преподнесены цветы, предоставленные руководством агрохолдинга «Охотно». В концертной программе, подготовленной Страшевичским ДК, были представлены вокальные номера от детского ансамбля «Любавушка», К. Симоновой, Р. Ефименко, В. Барановой, Е. Лукутиной, дуэта В. Лазаренковой и Н. Главинской. Дебютное выступление начинающих участниц художественной самодеятельности Виталии Дороховой и Варвары Адиловой с песней «Матрешки» создавало у всех солнечное настроение.
Танцевальные композиции, подготовленные учениками Страшевичской школы, подарили присутствующим много положительных эмоций. А веселые сценки от С. Курнаевой, Л. Симоновой, В. Лазаренковой были восприняты зрителями с особым восторгом. Всю концертную программу со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий от ведущей Н.Н. Савченко. Хочется пожелать всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как в этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...