В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России. На торжество, которое проходило в Гомеле, была приглашена делегация из Брянской области, в состав которой вошли заместитель Губернатора Юрий Мокренко и заместитель председателя областной Думы Анатолий Бугаев.
Ведущие творческие коллективы Брянской области выступили в Белоруссии, а в юго-западных районах белорусские артисты побывали с гастролями.
Дню единения России и Беларуси посвящен также международный фестиваль «Венок Дружбы», который прошел в Брянском аграрном государственном университете.
По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза Юрий Мокренко выступил перед участникам праздничного мероприятия и зачитал приветственный адрес. И пожелал жителям Гомельской области здоровья, мира, процветания, уверенности в завтрашнем дне, добра и благополучия!
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...