Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Брянский депутат ГД РФ Николай Валуев сообщил своим подписчикам в инстаграме о завершении съемок фильма про историческую стройку Крымского моста.
Съемочные группы ВГТРК и телеканала RT еще в 2015 году приступили к съемкам полнометражных фильмов . Съемки фильмов велись с помощью новейшего оборудования. По замыслу авторов документального кино, зрители увидят Крымский мост глазами строителей и местных жителей. Певица Алена Свиридова и брянский депутат Николай Валуев будут ведущими киноленты, попробует себя в качестве рабочего и расскажет о технологиях и профессиях на разных участках стройки.
После окончания съемок депутат Валуев опубликовал снимок, который подписал так: «Закончили съёмки проекта о строительстве Крымского моста. Очень интересно получается. Скоро на RT и не только. Наш дружный коллектив. Спасибо всем. Это было здорово.»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...