В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
31 мая в городе Унеча Брянской области в кинотеатре «Мир» открыли обновлённый кинозал на 335 мест. На ремонт которого были выделены деньги из федерального бюджета в размере 4,9 млн. рублей. Этих средств хватило не только на ремонтные и отделочные работы, но и на приобретение необходимой мебели и техники, а также установлен новый 3D экран.
В мероприятии приняла участие и поздравила всех гостей начальник отдела культуры администрации Унечского района Ирина Николаевна Рухлядко, которая уверена, что прежняя популярность кинотеатру обязательно должна вернуться.
Директор кинотеатра «Мир» Зинаида Матвеевна Лучкина поблагодарила всех за помощь и поддержку и отметила, что в ближайшее время будет открыто отремонтированное фойе кинотеатра и благоустроена близлежащая территория.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...