Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Клинцовские участники игры «Умники и умницы» посетили столицу по приглашению Президента международного благотворительного фонда имени Андрея Карлова Марины Михайловны Карловой.
Как сообщает «Труд», 24 сентября в Клинцах прошел первый этап городской интеллектуальной исторической игры «Умники и умницы» на тему «Российская дипломатия 16 — 17 веков», где для четверых участников приятным подарком стало приглашение Марины Михайловны Карловой в Москву.
Своё впечатление от поездки рассказал один из организаторов игры и ее ведущий А.А. Шевель, сопровождавший детей в Москву, которое можно прочитать здесь.
Эта поездка позволила ребятам расширить свой кругозор, встретиться с интересными людьми, посетить места, в которых они ранее не были. Ребята выражают благодарность всем организаторам поездки, особенно Марине Михайловне Карловой и ее сестре Надежде Михайловне.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...