Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как рассказывает «Маяк», журналисты продолжают реализацию проекта «Мир для всех», в котором участвуют дети с ограниченными возможностями. Этот проект — победитель конкурса добровольческих проектов среди печатных и электронных СМИ.
В пятницу сотрудники редакции вместе с ребятами посетили детскую библиотеку во главе с руководителем Зинаидой Косьяновой. Для ребят была подготовлена увлекательная экскурсия, которую провела библиотекарь Наталья Гордеенко.
Здесь они побывали в красочной комнате сказок, разгадывали волшебные загадки, вспомнили самые удивительные и любимые детские произведения и многое другое.
Всем ребятам очень понравилось путешествие по миру детской книги, настолько теплой и дружеской была атмосфера!
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...