Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как сообщает «Брянская губерния», в Клинцах руководители области вручили ключи от новых квартир детям-сиротам.
На сегодняшний день процесс получения квартир ускорился, так как за последние пять лет на эти цели из областного и федерального бюджетов был выделен 1 миллиард 300 миллионов рублей. Жильё получили уже почти полторы тысячи сирот.
В зале клинцовской администрации в этот раз ключи получили 38 детей-сирот. Жильё приобретают преимущественно на первичном рынке с просторной кухней, автономным отоплением, лоджией.
По поручению Губернатора в следующем году большая часть бюджета пойдёт на социальные нужды, в частности, для детей-сирот выделят почти 400 миллионов рублей на покупку жилья, из них в Клинцы направят 50 миллионов.
https://youtu.be/QgvQhVfDWUQ
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...