Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Брянские власти оказали помощь 60 пассажирам Украины после аварии.
Как рассказывает «Брянская губерния», маршрут Москва-Черновцы запомнится 60 жителям Украины надолго. Автобус по пути постоянно ломался, а в Брянском районе, в Супонево встал окончательно.
Водитель связался с транспортной компанией, осуществлявшей перевозку, которая обещала отправить дополнительный рейс. Однако, помощи никто не дождался.
Благодаря сотрудникам «Брянской губернии», брянские власти узнали о сложившейся ситуации и все оперативные, специальные службы и администрация Брянского района молниеносно отреагировали. Операцией руководил глава администрации района Николай Якушенко.
Для размещения граждан Украины оперативно стали готовить Лицей в Добруни, где пассажиров накормили, подготовили места для отдыха и сна.
Бросил людей в беде хозяин автобуса, Юрий Беженарь, который сначала только обещал помочь, а потом и вовсе перестал отвечать на звонки. Вся надежда была на помощь России.
Утром граждан Украины отправили на родину.
https://youtu.be/pnVqdn1U9AM
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...