Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Конкурс, организованный Институтом экономических стратегий РАН при поддержке Военно-промышленной комиссии РФ, проходил в конце 2018 года в Москве, сообщает РИА «СТРЕЛА».
В соответствии с положением, на суд экспертной комиссии, работники предприятий со всей России присылали свои проекты, посвященные развитию и улучшению оборонно-промышленного комплекса. Последним этапом конкурса стала презентация аналитических работ.
По итогам конкурса в числе награжденных оказался и наш земляк — сотрудник Брянского автомобильного завода. Его исследования на тему «Экосистема и заинтересованные стороны в реализации стратегии диверсификации» получат теоретическое и практическое продолжение. Они будут направлены всем организациям ОПК для использования в подготовке и реализации стратегии диверсификации
Фото: РИА «СТРЕЛА»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...