Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В рамках социального проекта «Протяни руку» Всероссийской акции «Я — гражданин России» в школе с. Речица Жуковского района провели акцию «С праздником весны!».
Как сообщают «Жуковские новости», все учащиеся школы приняли активное участие в этом мероприятии, ведь им хотелось подарить радость и хорошее настроение в этом весенний день не только родным и близким людям, но и женщинам села.
По просьбе инициативной группы администрация Овстугского сельского поселения предоставила списки женщин 1949 года рождения и старше, проживающих в с. Речица, а также работников школы, находящихся на заслуженном отдыхе.
Учащиеся седьмого марта каждой женщине преподнесли самодельные праздничные открытки, теплые слова поздравлений и пожеланий, и конечно же цветы, которые помог приобрести им депутат районного совета Николай Александрович Салтыков.
Акция «С праздником весны!» заложило в души пожилых людей зерно надежды на уважительное отношение к ним молодого поколения.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...