В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Во Дворце культуры г.Сельцо в пятницу прошла отчетная программа «Иди и смотри» народного вокального ансамбля «Альянс».
Как рассказывает «Сельцовский вестник», 12 лет творчество «Альянса» радует горожан. За эти годы коллективом пройден достаточно красивый путь. Сегодня ансамбль — почетный и желанный гость на концертных площадках городов Сельцо и Брянска.
Руководителем такого яркого коллектива является талантливый, заслуженный работник культуры Брянской области Михаил Кукарцев.
«Альянс» дает множество концертов, участвует на международных конкурсах и фестивалях, в благотворительных акциях, что способствует творческому росту коллектива и формированию его имиджа.
В этот праздничный вечер он показал свои лучшие и яркие вокальные номера с хореографией. Отчетный концерт – это экзамен для артистов, представление отработанных номеров. Название такое дали программе, потому что каждый из нас по жизни должен идти с открытыми глазами и сердцем, дарить и делать добро, которое поможет каждому из нас.
Зрители по достоинству оценили творчество такого яркого коллектива, как «Альянс».
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...