В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Уроженец Комаричского района Указом Президента РФ №132 от 28 марта 2019 года удостоен почетного звания «Заслуженный строитель Российской Федерации».
Как сообщает «Верный путь», им стал Ольховский Петр Васильевич — генеральный директор ОАО «Центродорстрой» в г. Москва. Всю свою трудовую жизнь посвятил строительству. Многочисленные стройки, где «Центродорстрой» выступал подрядчиком, позволили еще несколько лет назад оценить репутацию руководителя. Вклад П.В. Ольховского в развитие транспортного строительства отмечен многими наградами. Кроме того, этот грамотный и талантливый руководитель является членом Национального реестра специалистов в области строительства.
Это человек не только с высоким профессионализмом, но и большим и щедрым сердцем. Он постоянный меценат, много лет подряд оказывает содействие в строительстве значимых объектов для Брянской области.
Мы от души поздравляем Петра Васильевича с такой высокой и заслуженной наградой!
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...