Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Сочи прошёл Медиафорум ОНФ, в котором приняли участие представители Брянской области — корреспондент ГТРК «Брянск» Игорь Довидович и корреспондент телеканала «Брянская губерния» Андрей Мамошин, ставшие лауреатами всероссийского конкурса «Правда и справедливость».
Медиафорум был посвящен новым тенденциям в журналистике, роли средств массовой информации в решении ключевых проблем регионов и их взаимодействию со своей аудиторией. А также затронули такое крайне негативное явление, как фейковые новости в СМИ и блогосфере.
Главным событием всего мероприятия стало пленарное заседание, где журналисты встретились с президентом РФ Владимиром Путиным, где журналисты не только представили свои работы, но и смогли поговорить с главой государства о насущных проблемах региона.
Затем прошло торжественное награждение лауреатов конкурсов журналистских работ.
Подробнее на сайте ОНФ
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...