Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В поселке Локоть Брянской области обнаружены загадочные строения из красного кирпича, рядом с которыми в довоенное время стоял дворец Великого князя Михаила Романова.
Как сообщают «Брянские новости», часть площади, которую занимал дворец, уже в советские времена отдали под новое здание, сейчас здесь располагается налоговая служба.
Предполагают, что от дворца в давние времена были проложены подземные ходы, однако сейчас о подземных строениях можно судить только по провалам и по тому, что можно рассмотреть.
Строения из красного кирпича ушли вглубь метров на пять. Видны почти целые арки и остатки от них. Строения тянутся не менее чем на десять метров.
Очевидно, теперь требуется вмешательство историков и археологов. Будем надеяться, что строения удастся сохранить, а потом отреставрировать.
https://youtu.be/62NRJ3GUCi8
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...