Губернатор Брянщины осмотрел квартиры, приобретённые для медиков за счёт областного бюджета

Комиссия во главе с Губернатором Брянской области осмотрели жильё выданное медикам.
Как сообщает «Вестник», Губернатор Брянской области Александр Богомаз вместе с председателем наблюдательного совета фонда «Елизаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анной Громовой, главным врачом ГБУЗ «Брасовская ЦРБ» Александром Апекиным и другими осмотрели несколько квартир, приобретенных в рамках нацпроекта «Здравоохранение» для медицинских работников за счет областного бюджета.
Губернатор отметил, что Брянская область первая в России приняла программу по приобретению жилья для врачей государственных учреждений здравоохранения за счет средств областного бюджета.
Глава региона удовлетворительно оценил планировку, отделку квартир и пожелал главврачу как можно быстрее заселить их жильцами — будущими врачами Брасовской ЦРБ.