Школьники из Новозыбкова устроили флешмоб «Безопасное лето»

18 июня 2019

На центральной площади Новозыбкова устроили флешмоб «Безопасное лето».

Как сообщает «Маяк», его организаторами выступили сотрудники Новозыбковского межмуниципального отделения МВД и учащиеся городских школ.

На центральной площади города участники флешмоба выстроились в форме слов «Без ДТП» и записали на видео совместное послание: «Мы за безопасное лето!», показав плакаты в поддержку безопасного движения.

Видео флешмоба можно посмотреть на видео ниже.

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
18 апреля 2025, 19:28

Суражская межпоселенческая библиотека стала местом притяжения для местных жителей

Суражская районная межпоселенческая библиотека — это современный информационно-культурный центр, где недавно сделали капитальный ремонт.  Библиотека стала центром притяжения для многих жителей Суража. (далее…)

18 апреля 2025, 13:43

Командир батальона «БАРС-Брянск» Антошин передал пасхальные куличи бойцам отряда

Приближается главный праздник православных христиан – Светлое Христово Воскресение, который в этом году отметят 20 апреля. (далее…)

18 апреля 2025, 12:09

В Брянске прошла рабочая встреча брянского губернатора и руководителя Департамента строительства Министерства обороны РФ

Сегодня, 18 апреля, состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с руководителем Департамента строительства Министерства обороны РФ Игорем Маковским. (далее…)

18 апреля 2025, 10:20

В Брянской области в 2025 году продолжат капремонт участка автодороги «Украина» — Суземка – Заулье

В Севском районе Брянской области в текущем году продолжат капитальный ремонт участка автодороги «Украина» — Суземка — Заулье в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in