Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошёл митинг, посвященный началу нового летнего периода обучения.
Как сообщает РИА «Стрела», его открыл начальник Управления Росгвардии на Брянщине полковник полиции Олег Набока, который отметил, что высокий уровень подготовки сейчас очень востребован для обеспечения безопасности.
Слова поздравлений личному составу территориального органа прозвучали и от ветерана Александра Лахтикова и священника Михаила Агешина.
В первый день были проведены комплексные занятия по выполнению требований безопасности в повседневной деятельности и при выполнении служебно-боевых задач.
Обучение проводится с целью подготовки сотрудников по улучшению выполнения задач, возложенных на военнослужащих и сотрудников Росгвардии.
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
С 3 по 13 декабря 2025 года проходит Всероссийская декада подписки! Стоимость подписки на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
В мероприятии принял участие заместитель Губернатора Сергей Галаганов. Центральная тема ...
В Клинцовском районе Брянской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...