В Брянске наградили победителей регионального этапа премии «Мы вместе»
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно ...
ФАДН России вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны встретиться в «Поколении». Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи с таким названием пройдет уже в третий раз в Московской области — с 16 по 21 октября.
Его участников ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы, направленные на развитие личностных компетенций и просветительские лекции.
В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах и размещаться в федеральных СМИ.
Завершится лагерь церемонией награждения авторов лучших короткометражек.
0+
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Стоимость груза составила более 100 тысяч рублей. Военнослужащим доставили всё необходимое: ...
Инициатором мероприятия выступает федеральное агентство по делам национальностей. Цель этой ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Сборная команда России по спорту слепых завоевала 22 медали, среди которых 12 золотых. Брянскую ...