В Брянске на Кургане Бессмертия завершилась акция «Эстафета флага»

28 июля 2019
Участниками регионального этапа Всероссийской акции «Эстафета флага», которая состоялась на Кургане Бессмертия в Брянске, стала молодежь региона, общественные организации и учреждения области.

Посвящен проект 350-летию российского флага. Началась акцияна Дальнем Востоке 15 мая. Потом к ней присоединились все регионы России, в том числе и Брянщина. С 12 июля во всех муниципальных образованиях нашей области проходила торжественная передача флагов в Москву, где из них в День государственного флага Российской Федерации будет соткано единое полотнище. По предварительным данным, его площадь составить 3 тыс. кв. метров.

В торжественной церемонии передачи флагов Брянщины в столицу принял участие заместитель главы региона Александр Коробко.

Источник — РИА «Стрела».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
3 мая 2025, 13:05

В Карачевском приюте на Брянщине прошёл патриотический мастер-класс

В Карачевском социальном приюте Брянской области для детей и подростков п. Согласие прошёл интересный мастер-класс по изготовлению окопных (блиндажных) свечей для военных, который провели волонтёры отряда «Тёплый дом».

3 мая 2025, 11:52

В поселке Суземке завершается капитальный ремонт культурно-досугового центра

В поселке Суземка завершается капитальный ремонт культурно-досугового центра в рамках программы «Развитие культуры и туризма Брянской области» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Брянская область)». (далее…)

3 мая 2025, 09:47

В Красной Горе на Брянщине прошла акция «Знамя совести, чести, добра»

Вчера, 2 мая, в Красной Горе Брянской области прошла акция «Знамя совести, чести, добра», посвящённая героическому поколению, которое защитило и восстановило страну, освободило весь мир от нацизма. (далее…)

2 мая 2025, 15:40

В брянском приграничье освятили новый храм во имя Николая Чудотворца

Губернатор Брянской области Александр Богомаз прокомментировал появление храма во имя святителя Николая Чудотворца в селе Меленск Стародубского округа. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in